-->
MENU

Химия - это область чудес, в ней скрыто
счастье человечества, величайшие завоевания
разума будут сделаны именно в этой области».
М. Горький

Олимпиада по химии – ежегодное мероприятие, целью которого является выявление и поддержка школьников имеющих нестандартное мышление, обладающих талантом в области химических наук.

8 декабря 2019 года на базе Муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки «Лицей №85 «Гармония» состоялся муниципальный этап Республиканской предметной олимпиады обучающихся по химии среди учащихся 8-11 классов.

Олимпиадное движение объединило 55 самых талантливых, способных и смелых ребят из 24 школ нашего города. Задания были разработаны для тех учащихся, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2019-12-08 | Комментарии (0)

07 декабря 2019 года на базе МОУ г. Горловка «Школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялась олимпиада по английскому языку среди учащихся 9-11 классов. Ежегодно конкурсанты продолжают принимать участие и с удовольствием изучать язык и успешно справляются с заданиями. Энтузиазм в изучении английского языка на базе школы, является подтверждением высокого языкового потенциала молодого поколения в изучении иностранных языков.

В олимпиаде приняли участие более 50 обучающихся. Всех участников Олимпиады благодарим за стремление к совершенствованию своих речевых компетенций и желаем в дальнейшем успехов в изучении английского языка. Члены жюри отметили достаточно высокий уровень владения языком и справедливо подошли к оцениванию речевой компетенции.

Наши поздравления победителям, благодарность директору МОУ г. Горловка «Школа №25 с углу ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2019-12-08 | Комментарии (0)