-->
MENU

13:11:08
Олимпиада по английскому языку

07 декабря 2019 года на базе МОУ г. Горловка «Школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялась олимпиада по английскому языку среди учащихся 9-11 классов. Ежегодно конкурсанты продолжают принимать участие и с удовольствием изучать язык и успешно справляются с заданиями. Энтузиазм в изучении английского языка на базе школы, является подтверждением высокого языкового потенциала молодого поколения в изучении иностранных языков.

В олимпиаде приняли участие более 50 обучающихся. Всех участников Олимпиады благодарим за стремление к совершенствованию своих речевых компетенций и желаем в дальнейшем успехов в изучении английского языка. Члены жюри отметили достаточно высокий уровень владения языком и справедливо подошли к оцениванию речевой компетенции.

Наши поздравления победителям, благодарность директору МОУ г. Горловка «Школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов» Закалинской И.С. за обеспечение благоприятных условий для проведения муниципального этапа Республиканской предметной олимпиады и членам оргкомитета за подготовку и проведение конкурсного интеллектуального мероприятия, а также членам жюри – компетентным педагогам города за объективное оценивание олимпиадных работ.

Просмотров: 449 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar