-->
MENU

16:24:05
Вебинар «Использование приложения Microsoft Publisher для создания результирующего продукта проектной деятельности школьников»

Сегодня перед школой стоит задача – создать благоприятные условия для организации учебной деятельности так, чтобы обеспечить личностно-ориентированное обучение при наибольшей мотивации учения и максимальном сохранении здоровья каждого ребёнка. Одним из вариантов решения данной проблемы являются широкое внедрение в образовательный процесс современные технологии в преподавании на уроках информатики и ИКТ.

В настоящее время стремительными темпами развиваются новые компьютерные технологии и возможности Интернет, а вместе с ними развиваются и новые способы обучения, одной из таких технологий является дистанционное обучение.

С целью обмена опытом работы в рамках работы Постоянно действующего семинара учителей информатики и ИКТ «Интерактивные технологии в работе учителя информатики и ИКТ» 22 января 2019 года состоялось заседание творческой группы учителей информатики и ИКТ.

Со вступительным словом выступила методист Методического кабинета Управления образования администрации города Горловка Саморокова Елена Васильевна.

Руководитель Постоянно действующего семинара, Козлов Евгений Сергеевич, учитель информатики и ИКТ МОУ г. Горловки «Лицей № 85 «Гармония», подчеркнул важность интерактивных форм и методов в работе учителя информатики и ИКТ, сообщил участникам вебинара о планах на будущее. Учителя информатики и ИКТ города имеют возможность делиться опытом своей работы, знакомиться с опытом работы коллег и применять его на практике в образовательном процессе.

Результатом работы ПДС стала запись мастер-класса Гостевой Анны Владимировны, учителя информатики и ИКТ МОУ г. Горловки «Школа № 50», в виде вебинара по теме: «Использование приложения Microsoft Publisher для создания результирующего продукта проектной деятельности школьников».

Материал предлагается для просмотра учителями информатики и ИКТ, математики и физики.

Ссылка для просмотра вебинара

Просмотров: 446 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar