-->
MENU

13:47:34
Телемост «Кемерово-Горловка: традиции и инновации в преподавании русского языка»

Опытные педагоги муниципальных образовательных организаций и методисты МБУ «Методический кабинет при Управлении образования администрации города Горловка» были пригашены принять участие в телемосте на тему «Кемерово-Горловка: традиции и инновации в преподавании русского языка» и 30 мая, в рамках сотрудничества с шефом-регионом Горловки – Кузбассом, по инициативе Управления образования администрации города Горловка и МБОУ ДПО «Научно-методический центр» города Кемерово, на базе Управления образования администрации города Горловка прошла эта встреча.

Со стороны города Кемерово в телемосте приняли участие опытные педагоги муниципальных образовательных организаций и методисты МБОУ ДПО «Научно-методический центр». Нам рассказали о современных российских образовательных стандартах в преподавании русского языка, обсудим вопросы создания образовательной среды для изучения русского языка в системе начального, основного и среднего общего образования, а также уделим внимание не только актуальным методическим вопросам, но и послушаем культурно-исторический подкаст о русском языке.

Управление образования администрации города Горловка и Методический кабинет при Управлении образования города Горловка от лица педагогов города выражает огромную благодарность за предоставленную актуальную и полезную информацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество))))

Просмотров: 137 | Добавил: metod_gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar