-->
MENU

14:55:37
Практические занятия с преподавателями физической культуры, начальной военной и медико-санитарной подготовки на полигоне

В пятницу, 14 сентября 2018 года , на территории воинской части нашего города, на полигоне, прошли практические занятия республиканских курсов повышения квалификации для  преподавателей физической культуры, начальной военной и медико-санитарной подготовки.
      Занятия проводились по инициативе государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования», при поддержке воинской части нашего города, при участии отдела военного комиссариата Донецкой Народной Республики по городу Горловка и Управления образования администрации города.
        Военные провели практические занятия с преподавателями по огневой и тактической подготовке,  а так же по медико-санитарной подготовке в условиях,  приближенных боевым, дали ответы  на вопросы, поделились личным опытом, помогая тем самым совершенствовать навыки и умения педагогов.

      По завершении занятия преподавателям была предоставлена возможность произвести стрельбу по мишеням из АК  боевыми патронами.

      Учителя  города выражают искреннюю благодарность и глубокую признательность воинской части и отделу  военного комиссариата Донецкой Народной Республики по городу Горловка за организацию, методическую помощь, неравнодушное  отношение к образовательному процессу, высокий уровень профессионализма, положительные эмоции и полученные знания, которые станут серьезным фундаментом в  практической деятельности преподавателей.

Просмотров: 653 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar