-->
MENU

12:24:16
Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023» в номинации «Педагог-наставник»!

В Год педагога и наставника в Российской Федерации проводится масса мероприятий и конкурсов для педагогических работников образовательных организаций для признания особого статуса представителей профессии учителей.

Одним из значимых является Всероссийский конкурс «Педагогический дебют -2023», в котором есть номинация «Педагог -наставник». В 2023 году этот конкурс среди педагогов был проведен в 18 раз.

По итогам заочных испытаний в финальный тур конкурса впервые из Донецкой Народной Республики был приглашен учитель русского языка и литературы МБОУ г. Горловки «Лицей 4 «Элит» Колосова Виктория Валериевна. По словам организаторов, попасть в финал было очень сложно. Престижность конкурса составил рейтинг – 5 человек на место. Виктория Валериевна Колосова представляла Донецкую Народную Республику и город Горловку. С 10 по 14 апреля конкурсные испытания для педагогов -наставников проходили в столице нашей страны городе-герое Москве на базе школы № 1405 и Московского городского педагогического университета.

Виктория Валериевна успешно выступила в таких конкурсных испытаниях, как: «Публичное выступление», «Педагогический ринг», «Лайфхак от педагога» и «Проведение мастер-класса». В жюри конкурса были Заслуженные и Народные учителя России и представители Мин просвещения России.

По итогам конкурсной программы Виктория Валериевна награждена званием «Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023» в номинации «Педагог-наставник» и почетной медалью «Педагогический дебют» с изображением символа Года педагога и наставника - пеликаном и символикой Российской Федерации.

Просмотров: 130 | Добавил: metod_gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar