-->
MENU

10:55:27
Конкурс «Уроки Победы»

В рамках реализации мероприятий, приуроченных к Году Великой Победы в Донецкой Народной Республике, с целью увековечения памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи и в ознаменования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов организован и проведен муниципальный этап Республиканского конкурса методических разработок «Уроки Победы» среди учителей города Горловки с 17 февраля по 16 апреля 2020 года.

Всего на конкурс было подано 23 работы, из них: в номинации «Лучший урок» - 14 работ; в номинации «Лучшее внеурочное мероприятие» - 8 работ; в номинации «Лучший школьный проект» - 1 работа. Члены жюри провели заочную оценку методических разработок учителей города, предоставили протоколы. На основании протокола членов жюри муниципального этапа Экспертный совет направил 6 лучших работ для участия в республиканском этапе.

Поздравляем победителей городского этапа и желаем удачи тем педагогам, чьи методические разработки примут участие в республиканском этапе Конкурса.

Просмотров: 576 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar