-->
MENU

15:51:41
«Фирменный стиль библиотеки»

Методическим кабинетом при Управлении образования администрации города Горловка на базе Центральной детской библиотеке им. А.Гайдара 25 мая 2016 года прошел проблемный семинар школьных библиотекарей «Фирменный стиль библиотеки: реклама, пиар, брендинг». В работе семинара приняли участие все библиотекари общеобразовательных учреждений нашего города. По сложившейся традиции, участников мероприятия радушно приветствовали коллеги из Центральной детской библиотеки и провели экскурсии по залам «своего храма».

В ходе профессионального общения поднимались вопросы повышения имиджа библиотеки, рассматривались новые формы и методы работы. Библиотекари не только теоретически делились опытом работы, но и имели возможность практически увидеть наработки коллег.

Познавательную и одновременно информационную презентацию о новых формах работы подготовили библиотекари школ Сердюк О.В. (ГОШ №48) и Сегедина Н.В. (ГОШ №16).

На семинаре ведущий библиотекарь детской библиотеки Лысых Людмила Николаевна поделилась опытом работы о формах и методах привлечения читателей.

В канун Республиканского дня библиотек с добрыми словами, характеризующими деятельность школьных библиотекарей, и с предпраздничными поздравлениями выступила методист Методического кабинета Кружилина В.Г.

Ею были вручены грамоты и благодарности Управления образования и Методического кабинета лучшим библиотекарям школ.

Закончился семинар просмотром видеоролика о работе. Хочется выразить благодарность коллегам из Центральной детской библиотеки за теплый прием и радушие, пожелать всем нам по больше интересных читателей и новых увлекательных встреч!

 
 
Просмотров: 984 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar