-->
MENU

В период 01 июня по 17 сентября 20201 года педагоги всех МДОУ нашего города уделили большое внимание разработке и реализации краткосрочных проектов «Лето-маленькая жизнь».

Лето – самое любимое время года всех дошкольников. Это самое плодотворное время для укрепления здоровья, формирования привычки к здоровому образу жизни, а также навыков безопасного поведения на природе, ориентировочно-исследовательской деятельности, в процессе которой у детей формируется стремление узнать и открыть для себя как можно больше нового. Одним из важных направлений в работе с детьми дошкольного возраста является развитие их познавательной сферы. С детьми проводятся наблюдения, труд на природе, целевые прогулки, познавательные беседы, интересные мероприятия, организуются различные опыты.

Все участники подготовили материалы, согласно самостоятельно выбранной теме. Темы краткосрочных проектов летнего оздоровительного периода были очень разнообразны, в работе с детьми были охвачены все линии разви ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2021-09-30 | Комментарии (0)