-->
MENU

15 декабря 2019 года на базе АДИ ДонНТУ состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по информатике.

Юные программисты нашего города демонстрировали свои знания и умения в решении алгоритмических задач. Для каждой задачи необходимо составить алгоритм на одном из трех языков программирования: Pascal, C++, Python. Ребятам были представлены 5 задач. За каждую задачу можно получить максимум 100 баллов, что неслучайно и уже традиционно.

Совсем скоро будут озвучены результаты. Ну а пока, хотим поблагодарить всех ребят, которые принимали участие в олимпиаде, учителей, которые их подготовили, а также оргкомитеты и членов жюри.

Желаем участникам успехов!
Просмотров: 302 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2019-12-16 | Комментарии (0)

14 декабря 2019 года на базе АДИ ДонНТУ состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по информационным компьютерным технологиям, участниками которого стали 53 обучающихся из 25 школ нашего города.

Участники – те самые современные школьники, для которых компьютер настоящий друг и помощник. Ребятам было предложено выполнить комплексное, интегрированное, тематически целостное задание на использование офисных информационных технологий. Учащиеся продемонстрировали свои умения работать в текстовом процессоре, электронных таблицах, редакторе презентаций и в системе управления базами данных.

Все участники олимпиады благодарят коллектив АДИ ДонНТУ за обеспечение благоприятных условий для проведения муниципального эта ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2019-12-16 | Комментарии (0)