-->
MENU

14:36:09
Заседание творческой группы учителей информатики ИКТ

3 мая 2019 года на базе МОУ г. Горловки «Лицей № 88 «Мечта» состоялось итоговое заседание творческой группы учителей информатики и ИКТ города Горловки по теме «Методический кейс «УМК предмета «Информатика и ИКТ». Практические работы».

Саморокова Е.В., методист Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловки, подвела итоги работы творческой группы учителей информатики и ИКТ над методическим кейсом «УМК предмета «Информатика и ИКТ». Практические работы» в 2018-2019 учебном году. Творческой группой были разработаны практические работы для 5 -11 классов с планами-конспектами уроков, инструкциями, с файлами-заготовками отчёта по практическим работам.

Поставленные цели и задачи, направленные на рассмотрение вопросов формирования практических умений, исследовательских знаний как способа реализации требований Государственных образовательных стандартов к результатам освоения основной образовательной программы достигнуты.

Материалы методического кейса обладают новаторским характером, а полученные методические результаты обогащают теорию и методику преподавания предмета «Информатика и ИКТ».

Просмотров: 437 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar