-->
MENU

19:10:44
«Виртуальный хоровод»

Накануне новогодних и рождественских праздников многие из взрослых становятся волшебниками для своих детей и создают потрясающие образы сказочных и фантастических персонажей. Администрацией сообщества «Растим личность» было предложено всем желающим принять участие в виртуальном праздничном хороводе фотоколлажей вокруг новогодней елки «Виртуальный хоровод». В период с 25 декабря 2020 года по 20 января 2021 года наши коллеги из дошкольных образовательных учреждений Республики делились коллажами своих волшебных образов сказочных и фантастических персонажей, в которых они превращались на детских новогодних утренниках. Город Горловка не исключение. Из нашего города в конкурсе приняли участие педагоги МОУ «Школа № 31 «Созвездие» с ДО, МДОУ «Ясли-сад № 15 «Василек» комбинированного типа», «Ясли-сад № 91 «Орленок» комбинированного типа», «Ясли-сад № 116 «Радость» комбинированного типа», «Ясли-сад № 118 «Счастье» , «Ясли-сад № 133 «Веселые ребята» комбинированного типа» и «Ясли-сад № 146 «Солнечный» комбинированного типа».

В честь 21 года 21 века - 21 лучший образ будет отмечен педагогическим сообществом на основании решения членов жюри, в которое войдут администрация сообщества "Растим личность" и его активные представители (педагоги из разных городов ДНР). Результаты конкурса будут объявлены 29 января 2021 г. Желаем нашим талантливым, артистичным и креативным участникам удачи, успеха и, конечно же, заслуженной.

P.S. Фото всех участников конкурса можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1ujiOwDahTqgQMSe8ygPdOWD1tStbfCSZ

Просмотров: 323 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar