-->
MENU

09:59:51
ВИДЕОУРОК — МЕТОД, КОТОРЫЙ ПОВЫШАЕТ ИНТЕРЕС К ИЗУЧАЕМОМУ ПРЕДМЕТУ, ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЧЕСТВЕННО УЛУЧШИТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Одним из решений возможных проблемных вопросов, возникающих при осуществлении образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях, могут являться видеоуроки.

Видеоуроки – это отличный способ помочь ребенку выучить, освежить, вспомнить или повторить основные темы по любому предмету. На доступном языке и с запоминающимися примерами выучить новый материал.

Видеоуроки подготовлены с учетом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся, уровня их готовности к выполнению предлагаемых учителями учебных задач. Просматривая видеоролики, учащиеся активнее вовлекаются в процесс обучения. Это дает возможность отработать данный материал учащимися самостоятельно, в случае их отсутствия на уроке, или просмотреть еще раз дома, закрепив и отработав изученный материал в классе. Видеоурок — это метод, который повышает интерес к изучаемому предмету, и дает возможность качественно улучшить свои результаты.

Видеоуроки учителей естественно-математического цикла можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Просмотров: 314 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar