-->
MENU

10:00:34
В Горловском лицее № 4 "Элит" состоялось занятие Школы кадрового резерва

1 марта 2018г. в Горловском лицее № 4 «Элит» состоялось занятие Школы кадрового резерва по теме: «Педагогический совет».

Открыла заседание заведующая методическим кабинетом Панченко Елена Евгеньевна, которая нацелила присутствующих на актуальность темы семинара «Педагогический совет как постоянно действующий высший орган самоуправления педагогического коллектива».

Директор Горловского лицея №4 «Элит» Ткач Лилиана Владимировна в своем выступлении ознакомила коллег с историей школы, ее кадровым составом и достижениями педагогического коллектива. Заместитель директора по воспитательной работе Цапенко Е.С. поделилась информацией о жизни лицея и о результатах воспитательной работы за 2017 год.

В теоретическом блоке семинара заместители директора Агапеева Ю.Б. и Заика О.В. презентовали теорию о работе педагогического совета, тематиках, технологиях, о структуре оформлении документации, подготовки к нему и его проведении. В практическом блоке молодые специалисты поучаствовали в интерактивной игре, где составляли повестку дня и протоколы педагогического совета по теме « Культура педагогического общения как условие благоприятного психологического климата в школе».

В заключении работы семинара заместителем директора по УВР Цапенко Е.С. была предложена релаксация в виде прохождения ассоциативного теста «Пустыня».

 
 
 
Просмотров: 818 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar