-->
MENU

11:54:42
В Горловке состоялось второе занятие Тура победителей «Топ-менеджер представляет»

27 марта на базе Горловской общеобразовательной школы I-III ступеней № 12 с углубленным изучением отдельных предметов состоялось второе занятие Республиканского тура победителей конкурса директоров «Топ-менеджер-2017». В мастер-классе приняли участие заведующий Центром менеджмента и аттестации Донецкого Республиканского института дополнительного педагогического образования Галкин Сергей Георгиевич, методисты ДонРИДПО, методических кабинетов, руководители учреждений образования из Горловки, Донецка, Ждановки и Ясиноватой.

В ходе мастер-класса управленцы узнали о способах повышения собственной компетентности и профессионализма, о методах мотивации руководителей и педагогов к творческой деятельности и получили ответы на ряд других вопросов. Победители конкурса директоров Шлёнская Наталья Леонидовна, директор МОУ «Школа № 30 города Донецка», Корниенко Татьяна Петровна, директор МОУ «Школа № 1» города Ждановки, Кулик Михаил Сергеевич, директор МОУ «Петровская школа» администрации Старобешевского района и Сербул Татьяна Степановна, директор Горловской общеобразовательной школы I-III ступеней № 12 с углубленным изучением отдельных предметов поделились своими методами и приемами организации управленческой деятельности и продемонстрировали свой управленческий опыт. Интересной для участников мероприятия также была выставка методических разработок и творческих работ учителей и учащихся школы № 12.

Мастер-класс проходил в дружеской творческой атмосфере. Уверены, что прошедшее обсуждение и обмен опытом дадут свои положительные результаты, и каждый из присутствующих смог найти для себя ту «изюминку», которую будет использовать в своей дальнейшей работе.

Материалы мастер-класса доступны по ссылке

 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 716 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar