-->
MENU

09:16:18
В Горловке прошел Республиканский конкурс педагогического мастерства для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Наставница года»

11 и 12 апреля проходил финальный этап Республиканского конкурса педагогического мастерства для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Наставница года». Поскольку в прошлом году победу в конкурсе одержала воспитатель из Горловки, в этом году нашему городу была оказана честь принимать финальный этап конкурса. Также в этом году впервые в рамках конкурса свой педагогический опыт представили музыкальные руководители в номинации «Педагогический Орфей».

В стенах дошкольных учреждений № 133 «Веселые ребята» и № 91 «Орленок» свое мастерство демонстрировали воспитатели и музыкальные руководители дошкольных учреждений из Горловки, Донецка, Енакиево, Макеевки, Ясиноватой, Докучаевска, Тореза и Тельманово. Чтобы добиться успеха и убедить жюри в своем профессионализме, участницам необходимо было проявить свои таланты, креативность и мастерство в двух конкурсах – визитной карточке и мастер-классе. Перед жюри, в состав которого входили специалисты Министерства образования и науки ДНР, Донецкого Республиканского института дополнительного педагогического образования, управлений образования, методических кабинетов и дошкольных учреждений республики, стояла непростая задача определить лучших в каждой номинации. Подводя итоги, все судьи отметили, что в этом году справиться с этой задачей было особенно сложно. В ходе долгих споров были определены победители и призеры конкурса.

Поздравляем всех участниц с достойным выступлением, технологии, представленные вами, заслуживают самых высоких оценок. И, конечно же, поздравляем победителей с заслуженной победой!

 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 697 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar