-->
MENU

19:36:20
Творческая мастерская «Декоративно прикладное творчество. Техника «Кинусайга»

15 ноября 2017 года на базе Горловских межшкольных учебных мастерских по трудовому обучению и воспитанию учащихся Никитовского района состоялась творческая мастерская «Декоративно прикладное творчество. Техника «Кинусайга» для учителей трудового обучения.

Лоскутова Анна Владимировна учитель трудового обучения МУМ Никитовского района во главе с заведующим Побединским Леонидом Григорьевичем подошли к организации мероприятия ответственно: организована выставка ученических творческих работ, предложена большая вариативность изготовления работ в технике «Кинусайга», заготовлено материалы и инструменты для изготовления изделий.

Теоретические аспекты были раскрыты Лоскутовой А.В. в презентации об одном из популярных и интересных направлений в декоративно-прикладном искусстве - техникой «Кинусайга» (пэчворк без иголки).

Все участники творческой мастерской не только поработали практически и изготовили свои варианты изделий, но и обсудили возможности данной техники, которая открывает широкие возможности для творчества, способствует развитию фантазии, художественного вкуса.

Каждый присутствующий получил заряд положительных эмоций, который понесет к своим ученикам.

 
 
 
 
 
Просмотров: 638 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar