-->
MENU

17:24:56
Семинар-воркшоп «Роль школьной библиотеки в формировании здорового образа жизни (ЗОЖ) школьников»

Согласно плану работы методического объединения библиотекарей г. Горловки в декабре 2020 года был проведен онлайн воркшоп-семинар «Роль школьной библиотеки в формировании ЗОШ школьников».

Воркшоп – это «рабочая мастерская», работа в команде, выдвижение новых идей, решение проблем, активное участие каждого человека. Цель воркшоп – обучение на примере, с практическим наблюдением за происходящим, транслирование практических навыков в доступной аудитории форме наблюдения и активного обучения.

Материалы к семинару подготовили библиотекари МОУ г. Горловки «Гимназия «Интеллект» Черкасова В.М, МОУ г. Горловки «Школа № 7» Буханцева Т.А, МОУ г. Горловки «Школа № 50» Алисова Р.П.

По итогам воркшоп-семинара руководитель творческой группы библиотекарь МОУ г. Горловки «Школа № 48» Сердюк О.В. предложила заполнить коллективный продукт (презентация), в которой была бы отражена работа каждой школьной библиотеки по данной теме.

С материалами семинара и коллективной презентацией по его итогам можно ознакомиться в сообществе «Объединение школьных библиотекарей (г. Горловка)» по ссылке https://vk.com/bibliotekari_gorl?w=wall-153379784_911

Просмотров: 348 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar