-->
MENU

13:16:57
Семинар-практикум «Технология выполнения геометрической резьбы»

15 февраля 2017 года на базе Горловской общеобразовательной школы I–III cт. № 73 состоялся семинар-практикум «Технология выполнения геометрической резьбы». В работе семинара приняли участие учителя обслуживающих и технических видов труда.

Пивовар Владимир Анатольевич, учитель трудового обучения ОШ № 73 презентовал опыт работы декоративного оформления изделий из дерева резьбой, ознакомил с материалами и инструментами, необходимыми для работы, и, конечно же, обратил внимание на строгое соблюдение правил охраны труда при работе.

Учителя трудового обучения под чутким руководством Владимира Анатольевича и его учеников имели возможность самостоятельно выполнить геометрическую резьбу на кухонных лопаточках. Удивительно, результат оказался превосходным!

Участники семинара выразили благодарность организаторам и отметили, что семинар-практикум дает возможность поделиться опытом создания образовательной среды для формирования практических умений и развития творческих способностей обучающихся на уроках трудового обучения.

 
 
 
 
 
 
Просмотров: 655 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar