-->
MENU

15:41:24
Семинар-практикум "Технология подготовки к ГИА-2019 по математике"

Согласно плану работы Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка 25 апреля 2019 года на базе МОУ г. Горловки «Лицей № 14 «Лидер» был проведен семинар-практикум для учителей математики "Технология подготовки к ГИА-2019 по математики". Рыбина М.В., Руководитель МО учителей математики, ознакомила педагогов с последними документами по данному направлению. Рассмотрена нормативно-правовая база проведения государственной итоговой аттестации: методические рекомендации по организации пунктов проведения ГИА, об утверждении расписания, порядка проведения.

Особое внимание было уделено проведению ГИА в 11 классе. Бабак Н.А., учитель математики МОУ г.горловки "Лицей №14 "Лидер", познакомила учителей с требованиями к проверке работ ГИА, рекомендовала учителям ознакомить учащихся с решением задач разного типа и требованиями к оформлению задач, а также использовать подобные задачи на уроках повторения. Наталья Анатольевна сделала подробный анализ ошибок, допускаемых учащимися, ответила на вопросы учителей по оформлению работ ГИА.

Также на заседании методического объединения были рассмотрены требования к проведению и оформлению работ государственной итоговой аттестации в 9 классе. С ними учителей ознакомила Маналатий С.Б., которая поделилась своим опытом работы подготовки учащихся к ГИА.

Саморокова Елена Васильевна, методист Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка, дала рекомендации по окончанию учебного года: проведению промежуточной аттестации и годовой контрольной работы.

С материалами семинара можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 613 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar