-->
MENU

11:00:58
Педагогический брейн-ринг «Образовательный горизонты»

30 марта 2017 года на базе общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №25 с углубленным изучением отдельных предметов состоялась методическая интеллектуально творческая игра брейн-ринг. В игре приняли участие шесть команд учителей трудового обучения, черчения, изобразительного искусства.

Задаваемые вопросы способствовали активизации знаний педагогов по методике преподавания предметов, педагогике, психологии. Звучали цитаты известных педагогов об образовании, учителе и ученике. Ряд вопросов давал возможность учителям продемонстрировать свою смекалку, изобретательность, общую эрудицию.

Каждая команда творчески подошла к оформлению заявок и подготовке «визитной карточки». В музыкальных паузах творческие, инициативные, артистичные участники команд читали стихи и басни, пели песни и инсценировали ситуации из школьных будней учителя.

Педагогический брейн-ринг «Образовательные горизонты» дал возможность учителям методического объединения ближе познакомится, что станет еще одной ступенькой для сплоченности нашего учительского коллектива. Не зря же сказано «Вместе мы сила, вместе можно и горы свернуть», а пока мы совершенствуем свое педагогическое мастерство не только в школе, а и на методических мероприятиях.

 
 
 
 
 
Просмотров: 726 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar