-->
MENU

12:21:13
ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ

День Победы – один из самых главных праздников в нашей стране несмотря на то, что со времени окончания Великой Отечественной войны прошло более 70 лет. Ежегодно День Победы отмечается с большим размахом, он остается популярным и актуальным как для взрослых, так и для молодого поколения.

Парады, концерты, общественные мероприятия, салют, «Бессмертный полк» и другие мероприятия радуют жителей нашей Республики. Происходит это по одной единственной причине – мы не забываем великого подвига советского народа, который смог победить в Великой Отечественной войне, подарил всей планете мир и спокойствие, избавил от фашизма и нацизма на долгие годы.

Сейчас для граждан Донецкой Народной Республики День Победы в этом году очень символичен и долгожданен, хочется искоренить фашизм и национализм навсегда.

Методический кабинет при Управлении образования администрации города Горловка предлагает принять участие ребятам от 4 до 17 лет в Городском конкурсе видеороликов чтецов стихотворений и прозы «Памяти павших будьте достойны», посвященном Дню Победы, который пройдет с 12 апреля по 12 мая 2022 года.

В этом году будет проходить уже 77-я годовщина Дня Победы. Праздник должен оставаться в нашей памяти всегда, чтобы подвиг русского народа не забылся никогда, был назидающим для всех поколений, как самоотверженно нужно бороться с истинным злом, как нужно защищать свою Родину, свои семьи, свой народ.

Просмотров: 225 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar