-->
MENU

19:24:00
Открытый урок по английскому языку

16 декабря 2016 в Горловском лицее № 14 "Лидер" прошел открытый урок по английскому языку в 7 классе по теме "Mass Media" с использованием УМК "Spotlight". Урок был проведен и подготовлен учителем английского языка, Сокол Светланой Александровной.

На уроке семиклассники обсудили различные виды средств массовой информации, рассказали о своих любимых СМИ, драматизировали диалоги о телепередачах, сообщили о своих достижениях в создании собственного школьного электронного журнала в VK, знакомили своих одноклассников с интересными страницами журнала on line. Затем подвели итоги, высказав свое мнение о роли СМИ в современном обществе, найдя при работе в группах хорошие и плохие стороны влияния СМИ на современных тинейджеров. После самооценки своей работы на уроке ребята спели заводную песню Сергея Лазарева "TV or RADIO". Домашнее задание было творческим и не совсем обычным: написать сообщение в школьный электронный журнал о своем любимом средстве массовой информации.

Ребята покидали аудиторию с хорошим настроением и уверенностью, что теперь почти все семиклассники станут корреспондентами нового школьного электронного журнала "KEY".

 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 621 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar