-->
MENU

16:02:40
«Мы в профессии люди не случайные!»

27 мая – важный день для всех, кого объединяет особая профессия – библиотекарь.

В преддверии этой даты школьные библиотекари города Горловки собрались на праздничном мероприятии под названием «Мы в профессии люди не случайные!»

Работников школьных библиотек с их профессиональным праздником поздравляли библиотечные активы ряда школ города. Ребята подготовили не только песенные и танцевальные номера, но и весёлые сценки о непростой и подчас очень увлекательной работе библиотекарей.

Большой неожиданностью для присутствующих стал «Парад звёзд», на котором был по заслугам отмечен труд каждого библиотекаря в таких номинациях как «Верность призванию», «Ветераны книжного дела», «Ходячая энциклопедия», «Открытие года», «Уверенное развитие», «Идей и мыслей генератор», «Библиозатейница» и во многих других.

Много тёплых слов прозвучало для школьных библиотекарей. Методист Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка Кружилина В. Г. поблагодарила коллектив библиотекарей за добросовестный труд и пожелала творческих успехов, вдохновения, интересных идей и благодарных читателей. Завершилось праздничное мероприятие видеообзором библиотечной деятельности школьных библиотекарей за этот учебный год.

Коллектив школьных библиотекарей города Горловки большой и многогранный, но объединяет всех воедино замечательная профессия – библиотекарь, в которой все мы – люди не случайные!

О. В. Сердюк, руководитель творческой группы библиотекарей города Горловки.

Просмотров: 436 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar