-->
MENU

17:06:31
Муниципальный этап Республиканской предметной олимпиады по математике

Если вы хотите участвовать в большой жизни,
то наполняйте свою голову математикой,
пока есть к тому возможность.
Она окажет вам потом огромную помощь
во всей вашей работе.
М.И. Калинин

Олимпиада по математике – это серьезное интеллектуальное соревнование, требующие высокой концентрации мышления. 23 января в Муниципальном общеобразовательном учреждении города Горловки «Лицей №14 «Лидер» состоялся муниципальный этап Республиканской предметной олимпиады обучающихся по математике, на котором собрались испытать свои знания в этой нелёгкой науке 46 обучающихся из 23 общеобразовательных учреждений города.

Учащиеся с 9 по 11 класс пришли продемонстрировать свои знания, эрудицию, умение логически мыслить. Участники олимпиады в течение четырех часов выполняли задания различной степени сложности и тематической направленности, предусматривающие владение учащимися не только знаниями материала учебных программ, но и специальными приемами решения олимпиадных задач, дополнительными теоретическими знаниями.

Приятно было видеть в глазах детей заинтересованность, желание попробовать свои силы, показать знания и проявить творческие способности.

Поздравляем юных интеллектуалов, педагогов и их родителей и желаем участникам новых свершений и последующих успехов в изучении математики!

Просмотров: 361 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar