-->
MENU

13:49:31
Экскурсия в АДИ ДонНТУ

В рамках сотрудничества Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка и Автомобильно-дорожного института Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет» 15 декабря 2021 г. для учащихся Горловской Гимназии № 65 «Триумф» и МОУ г. Горловки «Школа №40 с предоставлением дошкольного образования» была проведена экскурсия с целью формирования навыков по осознанному выбору будущей профессии.

В процессе проведения мероприятия ребята смогли своими глазами увидеть, как устроена студенческая жизнь: посетить аудитории и лаборатории института, пообщаться и задать вопросы преподавателям, узнать полезные советы для успешного поступления и актуальные вопросы при подготовке к ГИА. Ребята также побывали в институтской библиотеке, которая сегодня предоставляет доступ к информационным собственным электронным ресурсам с использованием электронных каталогов. Школьники посетили столовую, где их ждали угощения и радушный прием.

Экскурсия была организована и проведена на высоком профессиональном уровне. В ходе мероприятия ребята проявили активность, заинтересованность в выборе своей будущей профессии.

Просмотров: 242 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar