-->
MENU

10:25:28
24 марта состоялось очередное занятие Школы кадрового резерва

Согласно плану работы Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка 24 марта 2017 года на базе Горловской общеобразовательной школы I-III ступеней № 25 с углубленным изучением отдельных предметов состоялось очередное занятие «Школы кадрового резерва», которое проходило в форме семинара-практикума по теме «Организация и проведение аттестации педагогических работников».

Алтабаева Т.И., заместитель директора по УВР ОШ № 25, представила систему работы школы по проведению аттестации в этом учебном году. Слушателям были предложены варианты составления документов по аттестации: перспективный план аттестации, представление на получение звания, характеристика и др.

Заместитель директора Горловской гимназии «Интеллект» Волошинова Е.Я. ознакомила коллег с особенностями работы экспертной группы по аттестации, подробно рассказала о функциях и обязанностях экспертов, привела примеры экспертных заключений.

Интересно прошла практическая часть семинара: слушатели, объединенные в группы, составили перечень вопросов для собеседования с аттестуемыми педагогами, экспертные заключения по оценке деятельности учителя начальных классов.

Надеемся, что это занятие было интересным и полезным для будущих руководителей образовательных организаций.

 
 
 
 
 
Просмотров: 524 | Добавил: mk-gorlovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar