-->
MENU

Новый год – любимый праздник детей и взрослых. Новый год никого не оставляет равнодушным! Повсюду чувствуется его приближение: города украшены тысячами огоньков новогодних гирлянд, наряженные красавицы-елки радуют глаз.

Смотр - конкурс творческих работ «Новогодние фантазии-2022» проводится в преддверии новогодних праздников с целью возрождения и сохранения традиций праздничной культуры по следующим номинациям:

- «Символ нового года»

- «Пушистая снежинка», «Снегурочка», «Современный образ Деда Мороза»

- «Карнавальная маска»

- «Открытка своими руками»

- «Новогодний кулинарный шедевр»

- «Новогоднее оформление»

- «Моё выступление на новогоднем празднике»

- «Новогодний костюм»

- «Новогодняя игрушка»

В данном ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2021-12-21 | Комментарии (0)

В преддверие праздника Николая Чудотворца в общеобразовательных учреждениях города проходит заочный конкурс для обучающихся 1-11 классов «Чудеса под Новый год».

Конкурс проводится с целью раскрытия духовного, интеллектуального и культурного потенциала обучающихся, выявления и поддержки талантливых обучающихся, развития их умений, навыков и творческих способностей. Конкурс имеет следующие номинации:

«Поздравление ко Дню Святого Николая»;

«Открытка ко Дню Святого Николая»;

«Подарок своими руками »;

«Мешочек с подарком от Святого Николая»;

«Письмо к Святому Николаю»;

«Образ Святого Николая»;

«День Святого Николая в моей семье»;

«Сапожок Святого Николая»;

«Праздничный плакат ко Дню Святого Николая».

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2021-12-21 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка и Автомобильно-дорожного института Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет» 15 декабря 2021 г. для учащихся Горловской Гимназии № 65 «Триумф» и МОУ г. Горловки «Школа №40 с предоставлением дошкольного образования» была проведена экскурсия с целью формирования навыков по осознанному выбору будущей профессии.

В процессе проведения мероприятия ребята смогли своими глазами увидеть, как устроена студенческая жизнь: посетить аудитории и лаборатории института, пообщаться и задать вопросы преподавателям, узнать полезные советы для успешного поступления ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2021-12-21 | Комментарии (0)