-->
MENU

В рамках августовских педагогических студий 24 августа 2018 года на базе Горловского лицея № 14 «Лидер» в соответствии с планом работы Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка состоялось заседание городского методического объединения учителей информатики и ИКТ по теме «Обновление содержания преподавания информатики и ИКТ в современной школе».

С целью осветить основные аспекты, направленные на организацию преподавательской деятельности для реализации требований ГОС, сформировать представления об особенностях проектирования образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ГОС по предметам «Информатика и ИКТ» и «Компьютерная графика», расширить компетенции учителей информатики и ИКТ использовани ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2018-09-04 | Комментарии (0)

В рамках августовских педагогических студий 24 августа 2018 года на базе Горловского лицея № 14 «Лидер» в соответствии с планом работы Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка состоялось заседание городского методического объединения учителей математики, на котором рассматривались особенности преподавания математики соответствии с Государственным образовательным стандартом в новом 2018–2019 учебном году.

Содержание учебного предмета математики меняется со временем в связи с расширением целей образования, появлением новых требований к подготовке учащихся, изменением стандартов образования.

С целью повышения профессиональной компетенции учителей математики в условиях модернизации образования на студии ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2018-09-04 | Комментарии (0)