-->
MENU

Собраться вместе – это начало,
Остаться вместе – это прогресс,
Работать вместе – это успех.
Генри Форд

Именно эти слова являются девизом работы городского методического объединения учителей математики при Управлении образования администрации города Горловка. Работа МО учителей математики направлена на создание условий для развития педагогического мастерства, повышения уровня профессиональной компетентности учителей, повышение уровня качества знаний учащихся по предмету, организации подготовки к государственной итоговой аттестации, переводным экзаменам.

Согласно плану работы Методического кабинета при Управлении образования администрации города Горловка 25 я ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2018-01-29 | Комментарии (0)

В сказочном королевстве школы № 84 прошла сказочная неделя, как в прямом, так и в переносном смысле. Неделя была посвящена знакомству с жизнью и творчеством Шарля Перро, французского литератора, писателя, адвоката и, на конец, сказочника.

Всю неделю учащиеся и учителя принимали участие в предложенных мероприятиях, которые были запланированы с учетом их возрастных особенностей.

Дети начальной школы с удовольствием смотрели мультипликационные фильмы по мотивам сказок Шарля Перро. Следующим этапом их участия стал конкурс рисунков «Сказки Шарля Перро глазами наших детей».

Ученики средней школы не остались в стороне. Их вниманию был предложен ряд фильмов, которые освещали жизненные и творческие факты французског ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2018-01-29 | Комментарии (0)