-->
MENU

Современный мир настолько привык к использованию различных информационных технологий, которые присутствуют в жизни практически каждого человека, что становится необходимым хорошо в них ориентироваться.

Участие в предметных олимпиадах позволяет учащимся уже сегодня проявить компетентность в умении использовать информационно-коммуникационные технологии, что позволит им в будущем стать успешным членом информационного общества.

25 декабря в Горловском автомобильно-дорожном институте ГОУ ВПО «ДонНТУ» состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по информационным технологиям. Молодое поколение нашего города в совершенстве владеющие информационными технологиями показало свои умения работать в офисных прикладных программах.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2016-12-26 | Комментарии (0)

Олимпиада проводится в целях создания условий для активизации творческо-интеллектуальной деятельности обучающихся, развития интереса к химии, выявления талантливых обучающихся в области химии, их дальнейшего интеллектуального развития.

24 декабря 2016 года на базе лицея №85 «Гармония» состоялся второй - городской этап олимпиады школьников по химии. В олимпиаде приняли участие 65 старшеклассников из 23 общеобразовательных  учреждений города Горловка.

Задания были направлены на развитие творческих способностей школьников, расширение их кругозора и привлекали своим разнообразием Умение самостоятельно строить выводы и делать обобщения, решать нестандартные задачи и задачи повышенного уровня сложности – одно из важных условий успешного выполнения заданий.

Олимпиада прошла как объективное и честное соревнование с высоким уровнем ... Читать дальше »

Просмотров: 799 | Добавил: mk-gorlovka | Дата: 2016-12-26 | Комментарии (0)